Новости учреждения

Пневмония (воспаление легких)- это острое инфекциооное заболевание, требующее немедленного лечения!

К празднику осени в МБДОУ прошла выставка " Мотивы осени в народных промыслах и декоративно- прикладном творчестве"

Активное участие в которой приняли дети, родители и воспитатели!

В первый день ноября в МБДОУ прошел праздник осени для детей средней и подготовительной групп.

Дети пели песни, читали стихи, играли в подвижные игры и танцевали.

Коллектив МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида №10" принял участие в Муниципальном

конкурсесовместного творчества педагогов, родителей и обучающихся " Волшебный мир творчества".

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСИНЦЫ!

1 августа 2017года

в общественной приемной правительства Тульской области

(г.Алексин, у. Пионерская, д.8)

состоится встреча с гражданами по вопросам образования

на территории МО город Алексин.

Начало приема - в 11 часов.

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

Взаимодействие с ГУ ТО "Комплексный центр социального обслуживания населения № 2"

Праздник для мам и бабушек в группах "Солнышко" и "Непоседы"

Праздник для мам и бабушек в группе"Радуга".